Единственную школу в Крюковщине не могут открыть к 1 сентября из-за отсутствия электроэнергии

  1. Главная
  2. Криминал
  3. Единственную школу в Крюковщине не могут открыть к 1 сентября из-за отсутствия электроэнергии

Источник: страница журналиста Влада Сидоренко.

Это ужас! Обратились ко мне родители 1000 детей младших классов. Под Киевом (Крюковщина) власть не может открыть (!) единственную школу к 1 сентября из-за того, что не могут найти… электроэнергию. Или, общий язык с ДТЭК.

История такая. В Крюковщине есть единственная (!) школа – лицей «Лидер», в которой должно учиться 2080 школьников, с убежищем на 450 детей.

Рядом построили новый корпус на 1000 детей 1-4 класса. Родители за свои деньги, понятное дело, навели порядок в кабинетах, все оформили и подготовили к 1 сентября. Вчера вечером администрация школы собрала этих родителей и объявляет – ДТЭК не хочет подключать новую школу к электричеству.

Родители в ДТЭК – там говорят, мол, ничего не знаем и никто не обращался ?‍♀️

Приняли решения учиться неделю через неделю ? И скажите мне, разве не шизики?

Кстати, в детской школе, в этом новом корпусе, бомбоубежища нету.

Приезжайте, возвращайтесь в Украину, учитесь и живите дома, говорят они нам. Смешно.

Поширити

Підписуйтесь на наші канали в Telegram та Facebook — повний архів досьє та компромат на українських злочинців, політиків, чиновніків, бізнесменів, олігархів, журналістів та публічних персон.

Глава НБУ Пишний сприяє передачі Білоцерківської ТЕЦ в руки російському олігарху Фуксу
Главный военком Донбасса приобрел недвижимость в Польше и хотел бежать из страны
Меню